Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - примерная стоимость надежной прописки от 5 500 рублей

Обращайтесь и сделайте официальную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 550 собственниками домов в различных микрорайонах. Наша организация действует всегда в рамках норм права.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не придется самостоятельно выбирать честных собственников жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с другими предложениями.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с сотрудником время выезда в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Процедура длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Перми? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделов УФМС. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Конечно. Бывает, что хитрые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в подлинности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по такому документу по закону нельзя, нужно обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024